Jean GUEHENNO (1890-1978, écrivain et critique... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean GUEHENNO (1890-1978, écrivain et critique de l’Académie française) / Photographie originale d’amateur (6 x 6 cm) qu’il a dédicacée et signée de sa main et resignée et datée 1957 au dos, avec lettre autographe signée, 1 p in-8, dans laquelle il précise que cette photographie a été prise en vacances en Bretagne à Port Blanc, «elle est, du moins, toute simple et toute vraie»
Mes ordres d'achat