Jacques CHARDONNE (1884-1968, écrivain et... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Jacques CHARDONNE (1884-1968, écrivain et éditeur) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, La Frette, 7 avril 1957
Mes ordres d'achat