RENAUD BARRAULT – Madeleine RENAUD (1900-1994)... - Lot 32 - Vermot et Associés

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
RENAUD BARRAULT – Madeleine RENAUD (1900-1994) Jean-Louis BARRAULT (1910-1994) / Page d’album avec photo de programme dédicacée et signées par Madeleine Renaud et signée par Jean-Louis Barrault en 1953
Mes ordres d'achat