Marc BEIGBEDER (1916-1997, philosophe, journaliste... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc BEIGBEDER (1916-1997, philosophe, journaliste et polémiste) / Correspondance à l’éditeur Marc Barbezat (1913-1999): 14 lettres autographes signées et 1 lettre dact. sign. (totalisant 19 p in-8) et 3 cartes postales aut. sign., Années 40-50
Mes ordres d'achat