PRIX NOBEL - François MAURIAC (1885-1970,... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
PRIX NOBEL - François MAURIAC (1885-1970, écrivain de l’Académie française, Prix Nobel de Littérature en 1952) / Lettre dactylographiée signée (initiale), 1 p in-4 (2 trous de classeur), 28 novembre 1935, à son éditeur, au sujet de son ouvrage «La Vie de Jésus»
Mes ordres d'achat