Roland GANT (1919-1993, poète et critique... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Roland GANT (1919-1993, poète et critique écossais) / Poème dactylographié signé de sa main, décembre 1950, il l’a légendé de sa main «The Island Princess» et a décoré lui-même de dessins à l’aquarelle (25 x 35 cm)
Mes ordres d'achat