Joseph MERY (1797-1866, personnalité littéraire... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Joseph MERY (1797-1866, personnalité littéraire ami de Balzac, Hugo et Nerval) / Manuscrit autographe signé d’un poème intitulé «Deux sous pour cinq louis», 3 p in-4, daté du 29 novembre 1865 / Joint: portrait d’époque
Mes ordres d'achat