FOU LITTERAIRE – Antoine MADROLLE (1799-1861,... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
50 - 70 EUR
FOU LITTERAIRE – Antoine MADROLLE (1799-1861, écrivain ésotérique, classé comme «fou littéraire») / Lettre autographe signée, 1 p in-8 plus page d’adresse
Mes ordres d'achat