BOTANIQUE - John FROST (1803-1840, botaniste... - Lot 79 - Vermot et Associés

Lot 79
Estimation :
50 - 70 EUR
BOTANIQUE - John FROST (1803-1840, botaniste britannique fondateur de la Medico-Botanical Society of London) / Lettre signée de sa main, 1 p in-4, Paris, 22 Champs-Elysées, 16 février 1833, avec cachet de cire rouge à ses Armes
Mes ordres d'achat