Henri MARTIN (1860-1943, peintre postimpressionniste)... - Lot 92 - Vermot et Associés

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MARTIN (1860-1943, peintre postimpressionniste) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 plus page d’adresse avec affranchissement, 2 décembre 1910 (cachet postal): grippé, il ne pourra aller à l’Académie [Julian?]
Mes ordres d'achat