EDITEUR - Ambroise FIRMIN-DIDOT (1790-1876,... - Lot 135 - Vermot et Associés

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
EDITEUR - Ambroise FIRMIN-DIDOT (1790-1876, éditeur) / Lettre autographe signée, 1 p petit in-4 plus page d’adresse avec affranchissement, Années 1830, à un confrère: il lui propose un échange de volumes
Mes ordres d'achat