RUSSIE – Alexander Ivanovich LEBED (1950-2002,... - Lot 180 - Vermot et Associés

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
RUSSIE – Alexander Ivanovich LEBED (1950-2002, militaire et homme politique russe, il se présenta à la présidentielle en 1996, à la suite de laquelle il est limogé Sibérie, il meurt dans un accident d’hélicoptère) / Carte autographe signée, 1 p petit in-8 oblong, de Moscou en 1998, enveloppe jointe
Mes ordres d'achat