Albert ROBIDA (1848-1926, illustrateur et... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Albert ROBIDA (1848-1926, illustrateur et graveur) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, 27 novembre 1917 / Joint: portrait gravé d’époque
Mes ordres d'achat