Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020, peintre et... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020, peintre et graveur) / Lettre autographe signée, 1 page in-4, à son en-tête, 16 février 2005, à son ami le critique André Parinaud, belle écriture calligraphiée
Mes ordres d'achat