ROMANTISME – Vicomte d’ARLINCOURT (Charles-Victor... - Lot 250 - Vermot et Associés

Lot 250
Estimation :
40 - 70 EUR
ROMANTISME – Vicomte d’ARLINCOURT (Charles-Victor Prévost d’Arlincourt, 1788-1856, romancier surnommé «Le Prince des Romantiques») / Suite de 2 lettres autographes signées, 1 p in-8 et 1 p in-12
Mes ordres d'achat