Jacques AUDIBERTI (1899-1965, écrivain) /... - Lot 262 - Vermot et Associés

Lot 262
Estimation :
50 - 70 EUR
Jacques AUDIBERTI (1899-1965, écrivain) / lettre autographe signée, 2 p in-8, en-tête de la Librairie Gallimard NRF, 21 décembre 1948, au sujet d’une pièce de Valentino Bompiani
Mes ordres d'achat