Paul SEBILLOT (1843-1918, peintre et folkloriste... - Lot 315 - Vermot et Associés

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul SEBILLOT (1843-1918, peintre et folkloriste breton) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, 25 mai 1873, au journaliste du «Siècle» Castagnary, enveloppe affranchie jointe, pour le remercier des «lignes bienveillantes que vous me consacrez dans votre excellent article sur l’Exposition des Refusés»
Mes ordres d'achat