MUSIC-HALL – Freddy WITTOP (1911-2001, créateur... - Lot 408 - Vermot et Associés

Lot 408
Estimation :
70 - 90 EUR
MUSIC-HALL – Freddy WITTOP (1911-2001, créateur de costumes américain d’origine néerlandaise) / Maquette originale autographe signée d’un costume de scène pour le music-hall, gouache sur calque (24 x 32 cm, trace d’un ancien collage au dos, numéro d’ordre, document de travail en état d’usage)
Mes ordres d'achat