ART-NOUVEAU – Alphons MUCHA(1860-1939) /... - Lot 50 - Vermot et Associés

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ART-NOUVEAU – Alphons MUCHA(1860-1939) / Menu sur carte postale pour leChampagne Moët & Chandon, Imprimerie F. Champenois à Paris, procédé lithographique polychrome et or, il s'agit d'une authentique carte postale d'époque1900
Mes ordres d'achat