Olga MISCHKINE (1910-1985) / Gouache sur... - Lot 150 - Vermot et Associés

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Olga MISCHKINE (1910-1985) / Gouache sur cansonbeige signé en bas à droite: «Vase de fleurs», encadré (46 x 61 cm hors tout), au dos inscription: «Mme Olga Michkine Noël 1975»
Mes ordres d'achat