BIJOUX - Marcelle FIACRE (1914-2006, artiste... - Lot 221 - Vermot et Associés

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
BIJOUX - Marcelle FIACRE (1914-2006, artiste peintre) / Paire de broches originales, exemplaires uniques, bijoux d’artiste travaillés en cuivre et serties de pierres, l’une est signée au dos dans le cuivre (chaque environs 8 cm de large)
Mes ordres d'achat