[Général de GAULLE] - Visite du Roi Frederik... - Lot 379 - Vermot et Associés

Lot 379
Estimation :
80 - 100 EUR
[Général de GAULLE] - Visite du Roi Frederik IX et la Reine Ingrid de Danemark en 1965 / Grand programme (28,5 x 38,5 cm) de la soirée offerte au Théâtre Louis XV du Château de Versailles, numéroté (imprimé par Mourlot, 1 des 25 sur vélin d’arches), la couverture est une lithographie originale d’Yves Brayer
Mes ordres d'achat