JOUBERT Enfance Portfolio édité par Alain... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
JOUBERT Enfance Portfolio édité par Alain Littaye en 1983, numéroté et signé à 1000 exemplaires Comprenant 16 tirages Bon état général, qqs traces d’humidité dans l’angle supérieur gauche des planches, emboîtage abîmé
Mes ordres d'achat