FOURNIER Spirou et Fantasio Tirage de tête... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
150 - 180 EUR
FOURNIER Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Du glucose pour Néomie édité par Black and White numéroté et signé à 500 exemplaires Etat neuf, complet
Mes ordres d'achat