CLEMENTE Technique mixte stylo et aquarelle Signé... - Lot 277 - Vermot et Associés

Lot 277
Estimation :
40 - 50 EUR
CLEMENTE Technique mixte stylo et aquarelle Signé en bas au centre et daté 2018 Diamètre 9 cm
Mes ordres d'achat