Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette allongée, le fermoir avec huit de sécurité. Poinçon de maître français SA - Sapin - M M R. Longueur : 60 cm - Poids : 29,93 g
Mes ordres d'achat