Bracelet Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette, le fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poinçon de maître français SA - Sapin - M M R. Longueur : 20 cm - Poids : 26,22 g
Mes ordres d'achat