Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 720EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille ovale ciselée, fermoir à cliquet avec huit de sécurité et chainette de sécurité. Poinçon de maître français Sté L Lion D. Longueur : 20 cm - Poids : 19,81 g
Mes ordres d'achat