Demi-parure en or jaune composée d’une bague... - Lot 56 - Vermot et Associés

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Demi-parure en or jaune composée d’une bague 14K 750 millièmes et d’un pendentif 18K 750 millièmes, centrés de pierres bleues, dans un décor d’arabesques. Travail étranger. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,56 g Dimensions du pendentif : 46 x 22 mm - Poids brut : 8,58 g
Mes ordres d'achat