Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un plateau rond serti de six diamants de tailles ancienne et moderne allant de 0,07 à 0,90 carat en serti grain, ce dernier sur un chaton illusion. Trace de poinçon de maître français. Poids total estimé des diamants : 2 carats environ Qualités estimées des diamants : I - J / Si1 à P2. Tour de doigt : 52,5 - Poids brut : 6,26 g
Mes ordres d'achat