Bague en or 9K 375 millièmes à motif de rubans... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or 9K 375 millièmes à motif de rubans partiellement sertis de brillants, de rubis et d'un cabochon d'émeraude. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,76 g
Mes ordres d'achat