Ongle en or jaune et gris 18K 750 millièmes... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ongle en or jaune et gris 18K 750 millièmes à décor croisé et serti de diamants de taille moderne en sertis grain et clos. Longueur : 3 cm - Poids brut : 2,82 g
Mes ordres d'achat