Chevalière Tank en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Chevalière Tank en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes, le plateau rectangulaire serti de 21 diamants de taille 8/8 en serti grain, épaulé en gradins de 10 diamants de taille baguette en serti rail. Poids estimé des diamants : 0,80 carat environ Tour de doigt : 50 - Poids brut : 11,46 g
Mes ordres d'achat