Bague Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 93 - Vermot et Associés

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,25 carat en serti griffe. Qualité estimées : K-L / P1 / pas de fluorescence. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 1,73 g
Mes ordres d'achat