Paire de pendants d'oreilles en platine 850... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or jaune 18K 750 millièmes ornés de trois diamants de taille rose, retenant en pampille deux diamants de taille Old European Cut d'environ 0,60 carat en serti illusion. Dans un écrin à la forme. Qualités estimées : K - P1 - un fluorescent / un sans fluorescence. Hauteur : 20 mm - Poids brut : 4,10 g
Mes ordres d'achat