Une pièce Georges V datée de 1915, montée... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 650EUR
Une pièce Georges V datée de 1915, montée en pendentif circulaire ajouré en or jaune 18K 750 millièmes. Diamètre : 40 mm - Poids : 16,40 g
Mes ordres d'achat