Lot de gentleman en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot de gentleman en or jaune 18K 750 millièmes composé d'une paire de boutons de manchette et d'une pince à cravate, l'ensemble serti de demi-souverains Georges V (1911 - 1913 et 1918). Poids total : 27,12 g
Mes ordres d'achat