Fiorentino ROSSO, d'après La Nymphe de... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Fiorentino ROSSO, d'après La Nymphe de Fontainebleau gravé par René Boyvin et Pierre Milan. Burin. 30,2 x 51cm. (Zerner, P.Milan 7 ; R.Boyvin, R.Dumesnil 18) Belle épreuve avec pliure verticale médiane prononcée et autres pliures, taches, déchirures et manques (dont angle inférieur droit), restaurations. Coupée au sujet Expert : Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net
Mes ordres d'achat