Stephano MULINARI (1741 - 1790) Scène de... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Stephano MULINARI (1741 - 1790) Scène de martyre, d'après G. Vasari. Eau-forte et pointillé en couleurs à la manière du dessin. Petites marges. 44,5 x 29,5cm. Quelques taches, mouillures, traces de plis et légères déchirures. Expert : Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net
Mes ordres d'achat