Ecole Italienne Vierge à l'enfant endormi Huile... - Lot 33 - Vermot et Associés

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole Italienne Vierge à l'enfant endormi Huile sur toile Rentoilée 75 x 75 cm
Mes ordres d'achat