Robert RADFORD (XXème siècle) Absolut Vodka... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Robert RADFORD (XXème siècle) Absolut Vodka 93 Lithographie sur vélin Signée en bas à droite et numérotée 227/300 en bas à gauche 65 x 47 cm
Mes ordres d'achat