Viviane FAIVRE-VELLA L'Ombre Lithographie... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Viviane FAIVRE-VELLA L'Ombre Lithographie encadrée Numérotée 14/100, signée et datée en bas à droite Faivre-Vella 05. 83, dédicace "Pour Jessy de Salto" 74 x 54 cm à vue
Mes ordres d'achat