Robert JACOBSEN (1912--1993) Composition... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Robert JACOBSEN (1912--1993) Composition abstraite Sérigraphie en couleur Signée en bas à droite et numérotée 20/50, datée au dos Portant au dos une étiquette : Robert Jacobsen 1990 "Gullivers Rejse" (Voyage de Guliver) 57 x 89,5 cm sans marge, dans un cadre argenté En parfait état
Mes ordres d'achat