ZAO WOU-KI (1921-2013) Composition abstraite... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013) Composition abstraite verte Lithographie Numérotée 3/99, datée et signée en bas à droite Dans un cadre noir 65 x 47,8 cm pleine marge Papier jaunie
Mes ordres d'achat