Jean VILLERI (1896-1982) La grande fontaine... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean VILLERI (1896-1982) La grande fontaine de Saint-Paul-de Vence. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 26 x 33,5 cm. Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat