Jean VILLERI (1896-1982) Cabanon en Provence. Aquarelle... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean VILLERI (1896-1982) Cabanon en Provence. Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à droite. 37,5 x 50 cm. Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat