Jean VILLERI (1896-1982) Chapelle Notre-Dame-de-Protection,... - Lot 69 - Vermot et Associés

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean VILLERI (1896-1982) Chapelle Notre-Dame-de-Protection, Haut-de-Cagnes. Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à gauche. 24,5 x 29 cm. Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com Cette chapelle a été représentée par de nombreux peintres dont Auguste Renoir.
Mes ordres d'achat