Jean VILLERI (1896-1982) Le Marché à Nice... - Lot 74 - Vermot et Associés

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jean VILLERI (1896-1982) Le Marché à Nice (Boulevard Mac-Mahon, aujourd'hui Jean-Jaurès). Huile sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 55 cm. Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat