Jean VILLERI (1896-1982) Retour de pêche. Huile... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Jean VILLERI (1896-1982) Retour de pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 46 cm. Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat