Jean VILLERI (1896-1982) Dualisme, 1966. Huile,... - Lot 80 - Vermot et Associés

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean VILLERI (1896-1982) Dualisme, 1966. Huile, collages et techniques mixtes sur toile. Signé et daté en bas à droite, titré, localisé à Cagnes-sur-Mer (Alpes-Maritimes), daté et contresigné au verso. 89 x 130 cm. Provenance : succession Jean Villeri. Un certificat établi par Madame Anne-Marie Villeri en 2023 sera remis à l'adjudicataire. Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat